Чувствуете нежность к этому существу? см.

чума 22 века абв Мудрец (15655), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Майорова Анна Гуру (3151) 14 лет назад
такой пронзающий взгляд... очень миленький и забавный песик!!!
Остальные ответы
Лена Цепилова Мастер (2437) 14 лет назад
Люблю собак, щеночек прелесть.
mashka_kakashka Мастер (1636) 14 лет назад
Славный малыш!
Но я кошатница...
Нигина Мастер (1623) 14 лет назад
Лапуська! прелесть какя!!!!
ЗОЯ КИРОВА Знаток (291) 14 лет назад
Я люблю и тех и других!!!
abc Мыслитель (7711) 14 лет назад
вырастет- большой очень будет, а пока миленький
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
Конечно то-что маленькое щенок либо другой какой живой организм, всегда мило.
Пользователь удален Просветленный (28326) 14 лет назад
Маленькие все хорошенькие. И этот - не исключение.
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 14 лет назад
Лапусенький, красатуленький. Как глоток свежего воздуха Ваш вопрос. Жаль картинка, а то я бы сейчас ним расцеловалась.
Александра Белкина Мыслитель (9606) 14 лет назад
маленькие щенки всегда хороше, а вырастают, ты к ним привыкаешь, как к члену семьи.
Когда моему среднему было лет 8-9 он притаскивал щенков кажется со всего белого света, благо тогда мы были либо на фазенде, либо в деревне у бабушки. Все бродячие собаки за ним толпами ходили. Естественно, все щенки были очень милые, но в таком количестве.. . Я ругала его, а он спрашивал: мам, почему ты маленьких щеночков не любишь. Вот и приходилось объяснять, что я их люблю, но в небольших количествах.
А подросших щенков он потом определял в хорошие руки: друзья мужа, знакомые забирали и были довольны. Одного оставили себе, он у нас был привязан на фазенде, его сосед подкармливал, а потом себе собаку завел. Так эта собачка узнавала нас и начинала радостно приветствовать, даже если мы были еще далеко (бабушка жила метров за 700 от фазенды) . А потом пришлось эту собачку знакомым отдать на зиму, но и зимой мы привозили ей еду, Еще через год отдали другим людям, так она оторвалась и прибежала к бабушке. Так у бабушки стало 3 собвки
Tatyana Bachevskaya Мастер (1485) 14 лет назад
Все детеныши будят в нормальных людях самые лучшие качества: стремление защитить, накормить, подарить тепло своей души. Их беззащитность пробуждает в людях силу.