В подмосковной Коломне таджик убил троих скинхедов(похоже на анекдот?

Пользователь удален Профи (935), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джи Мастер (1630) 14 лет назад
Видать довели уже до кондиции, таджики в большинстве своём достаточно миролюбивые.
Остальные ответы
лида орлова Мудрец (12381) 14 лет назад
Оказывается скинхеды такие незащищённые
Rumba Мыслитель (8453) 14 лет назад
Это больше похоже на маразм.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 14 лет назад
Возможно.. . Человек со спины не защищён, другие таджики ответят...
Лилия МироноваПросветленный (24667) 14 лет назад
Скинхед - не человек, это тупое жывотное и позор российский.
Олег Сысоев Профи (852) 14 лет назад
А в Кении группа местных скинхедов избили студента из Рязани.
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 14 лет назад
Да в таком изложении - анекдот, а если сказать по другому, то убиты трое молодых людей, м. б. мальчиков ( не видела я этой новости, к счастью) и получается жуткая трагедия.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
А что, запросто, расслабились, думали что овца, а он их ломиком допустим.. .
Если бы написали, что чечен - не удивились бы? Да скины на чичей и не залупаются.
Волк Просветленный (20020) 14 лет назад
совсем нет и вы думаете что среди них нет людей подобных взглядов
Ёжик Либерал Оракул (52383) 14 лет назад
Это что, предложение к погрому?
Ситуации же всякие бывают.
Но в предложенном Вами вопросе на обсуждение, вряд ли тот "таджик" в одиночку "напал" на бедных "мальчиков".
А вот наоборот - могло быть.
Ну а уж мера самообороны участником конфликта выбирается самостоятельно.