windows Game

никита Мыслитель (5293), закрыт 14 лет назад
скачал windows Game хочу поставить себе на работе на комп(слабенький больно) .Подскажите какие минусы и плюсы у него есть и стоит ли его ставит
Лучший ответ
ARH_ANGEL Мудрец (18273) 15 лет назад
Я б не рекомендовал бы Win XP Game, так как она заточена под игры.... Скорей тебе подойдет Win XP Pe(тоже ориентирована на слабые машины) , из неё убрано всё лишнее (темы, картинки, стан. музыка и т. д. ) но все службы и стан. прогрм. оставлены, что нельзя сказать про Win XP Game, где половина служб вооще отключена и врезультате комп например не будет идентифицироваться в сети, не будет запускаться диспетчер очереди печати и т .д....
Остальные ответы
Crazy-Cat Профи (862) 15 лет назад
что за windows Game, ты что с крыши упал?
Игорь Клименко Гуру (2922) 15 лет назад
Офигенные глюки с установкой видеодрайвера у меня наблюдались, WM Player-а нету, а так - тока поиграть сойдет. для Pentium 3 самое оно! проверено