Плиииз,кто может решить эти задачи,тот молодец!Оч прошу, решите.

LuCkIzZeL Мастер (1102), закрыт 14 лет назад
1.Автомобиль начинает движение с ускорением 2 м/с2.Чему будет равно его ускорение через 10 секунд после начала движения?
2.С какой высоты падает тело,если время падения 2 секунды?
3.На какой максимальной высоте окажется мяч если его бросить вверх со скоростью 10 м/c?
Лучший ответ
1 Мыслитель (7802) 14 лет назад
у тебя формулы должны быть. Я их не помню (старость) . Вот в них и подставляй. Выйди с "ответов" и пошевели извилинами!!!