почему мужчинам не живется спокойно

KATYA SERGEEVA Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
За милых Дам Знаток (377) 15 лет назад
Потому что мужчины с рождения живчики нам всё легче дается а вам на оборот если вы пытаетесь быть похожими на нас вы во первых в нашех глазах как идиотки выглядите рас и два вы этим калечите себе судьбы все одинокие и разведенки, мужчина должен будъ мужественным а женщина женсвеной иначе если всё на оборот это калеки психологические которые теряют своё преимущество, я вот в детсве чуть два раза не утанул плюс током раза три било дрался постоянно, а подрос так захотелось женского тепла и ласки и уюта ну пока в поиски в 30 сыграю свадьбу
Остальные ответы
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
про женщин могу то же сказать!
А.П. Мастер (1101) 15 лет назад
тоже самое можно спросить у вас уважаемые женщины ) !!!Почему женщинам не живется спокойно ???
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
потому что когда мы начинаем жить спокойно, вы требуете от нас каких-то движений (займись этим, сделай то и сё, что ты сидишь? и т. п.)
A.G. Ученик (159) 15 лет назад
Там написали, что мужчины живчики и все мужественные????:)) )
Щас умру со смеху. Таких только в музее увидишь в засушенном виде. А не живётся мужикам спокойно по одной простой причине-разбалованые и мелочные пошли.
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
Вы забыли о природе? ? :) Вы забыли что такое тестостерон? ? :))

Дискуссия на тему о.. .http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Машенька ... Знаток (396) 15 лет назад
действительно избалованным мужчинам - не живеться спокойно, и чтобы они сейчас не говорили - это было, есть и будет)))
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
так это их нудит... от спокойной жизни....
Кирилл Гуру (3896) 15 лет назад
меня мучает обратный вопрос