Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если у меня избыток добра и любви?

Nadir B Просветленный (40822), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
METATRON Мыслитель (6653) 13 лет назад
заняться благотворительностью
Альберт Просветленный (26586) 13 лет назад
это оч хорошо. делитесь с людьми. но будьте ОСТОРОЖНЫ к вам также может придет и гордость
Алёна Атобоева Мастер (1715) 13 лет назад
А разве ваши родные или вы сами от этого страдаете? Вообще само выражение *избыток любви и добра* какое то ...странное.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122597) 13 лет назад
Направить в нужное русло, но не забывать, что может случатся избыток зла в таком случае.... и стремиться к равновесию....)
Vesna Мастер (1233) 13 лет назад
Сьеште килограмм лимонофф. Может, полегчает))
mila Просветленный (34615) 13 лет назад
Дарить добро на всей земле, раз такой большой излишек, потому что в наше время не всем хватает добра и любви.
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223245) 13 лет назад
избыток добра и любви не бываит))))) ) просто у тибя избыток цинизьма и сарказьма))))))))))))
tantin Гуру (2674) 13 лет назад
Зажги свечу, чтоб светила всем в доме...
Солнышкова_Я. Высший разум (125390) 13 лет назад
Вопрос как крик о помощи- избавьте!! ! Хорошо. Рецепт-запоминайте! Впрочем он прост : НИ В КОЕМ случае НЕ дарите НИКОМУ ни любви, ни доброты! И очень скоро почуствуете, как они в Вас усыхают, скукоживаются, превращаются в некую окаменелость, в центре которой Ваше сердце и его уже не волнует проблема любви и доброты. Но если Вы не хотите такого сценария (а мне почему-то кажется, что это именно так!) , то поступайте наоборот и чем больше подарите доброты и любви, тем больше прибудет!!!
Источник: Счастья!!
Похожие вопросы