Вы продукты и бытовую химию покупаете в ближайшем супермаркете или экономите и ездиете в оптовый за скидками?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Да всяко случается.. . Иногда дороже время, иногда поэкономить хочется.
Остальные ответы
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
в ближайшем, некогда ездить далеко у меня ребенок маленький, мы с ним идем гулять и заодно по магазинам)))
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Если ездить на оптовку-ничего не сэкономишь-ведь за проезд надо в оба конца платить.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
продукты - на рынке, бытовую химию - не знаю, это жена с дочками занимается...
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
покупаю там где есть дисконтная карта
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
В ближайшем супермаркете, НЕТ у НАС ВРЕМЕНИ разъезжать по ОПТОВКАМ .
лесик Мастер (1661) 15 лет назад
в супермаркете. Я много не закупаю, а из за малого колличества больше на проезд уйдёт.
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Бытовую химию покупаю в обычном магазине, там приятно удивляют цены! ! А продукты покупаю 50\50. :)
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
В основном на базе, попутно продукты и многое другое и всегда когда по делам еду, до кучи как говорится поезное с приятным. Специально туда не езжу.
Р�СЂРёРЅР° РЎРІРѕСЏ Гуру (4981) 15 лет назад
Мотаюсь по всему району... выискиваю где чего дешевле... благо район большей есть выбор.
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Все покупаю рядом с домом. Совершенно нет времени на выезды, да и не слишком - то велика экономия.
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
По- всякому бывает, но специально не езжу - экономия эфемерная получается, а попутно покупаю.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Как перед смертью - не надышаться, так на всю жизнь не наэкономить. В ближайшем и покупаю. Если человек низко ценит свои усилия, хлопоты, затраченное время - то пусть рыщет в поисках дешевизны. Мне это душу не греет. Каждому - своё.
Ольга Жигулина Мастер (1699) 15 лет назад
Мы в Мегу ездим, затариваемся на неделю продуктами и всем необходимым, заодно одежду, обувь- себе и ребёнку там же подъискиваем. Очень удобно!!!
Источник: личный опыт
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
У меня рынок под боком, продавцы свои. Поэтому основное беру там, а деликатесы - в супермаркете раз в неделю.