Все аварии, которые нам тут дают любовацца - мужики совершили. А на нас наезжаютЪ?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11593873/
у меня в избранном год висит вопрос....и ни с места...Авта - напряжёмси?
Лучший ответ
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
Наташ ну даже если авария совершена музчиной обязательно скажут что виновница девушка-пешеход в короткой йупке или девушка-водитель в соседнем авто, ну по определению должен же быть кто то крайним, а вообще мы на дороге порой ВСЕ водители хороши ;-))) а на счет вопроса в избранном так это второе ОКО, это ж старая задачка
Источник: привет
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
приветик! от спасибо!
искала в избранном тур-фирму...помню, что кто-то в Авте работает...нашла этот не отголосованный вопрос...С п а с и б о!!!!
Остальные ответы
Настюха Гуру (3097) 15 лет назад
Ха.... неужели вы думаете, что хоть один из этих джигитов признают.... что женщина водит аккуратней их)))) ) я не говорю лучше... а просто аккуратней
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
и на рожон мы не лезем...почти никогда
Бо Дун Мыслитель (7308) 15 лет назад
А вы за руль не садитесь - вот и перестанутъ наезжать!..
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Ага! Типа мы в коротких юбках отвлекаем!! ! Готовься, начинается весеннее обострение!
Источник: И вообще, может, не краситься даже???)))
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
давай дружно водить в противогазах, щас задам вопрос
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Напрасно ты так думаешь, среди вашего""брата""тоже есть казусы.
Источник: Привет! Смех тебе в дом.
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
а мылят только мужские аварии
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Кохда это Я наезжал? Прива Наталь!
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
не ты ж пишешь каждые 4-5 часов вопросы - зачем бабам ВУ!!!!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
никуды не денесся, война полов!
Источник: приветик!
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
вот вот! сами ездить не умеют, а все время виноваты женщины! так не пойдет! надо учесть что женщины за рулем ведут себя осторожнее, чем мужчины!
Керубино Просветленный (21453) 15 лет назад
Я думаю это не совсем верно. Вот например эта дама явно недавно права получила и все еще по зебре дорогу пересекает.

Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Приветище! Это тест-драйфффффффффффф, а не дорожная ситуё
Керубино Просветленный (21453) Дарова!!!!Фига се тест-драйф, поперек дороги ездить!!!!111