Ну вот что мне делать? лучший друг обманул , узнала своершненно случайно,. догадываюсь о том, что обманы были и до этого

Marina Знаток (316), закрыт 14 лет назад
не могу общаться с ним, как верить человеку в чем-то серьезном дальше.. а у самой кровью сердце обливается, он мой по духу, и прекрасно знает , что самое страшное что я не переношу это ложь от близких мне людей!
Лучший ответ
Остальные ответы
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 14 лет назад
Можете продолжать общаться с ним и дальше, если он вам так дорог, только больше не доверяйте ему, и ни в чем на него не полагайтесь.
Дима ФУченик (105) 6 лет назад
Этот ответ мне нравится) Просто не доверять больше ничего серьезного и все. Ибо большинство людей все такие
Ринат Сулейманов Профи (965) 14 лет назад
у тебя 2 выхода:
или прости но ты уже не сможешь ему также как раньше верить
или уйди - будешь мучиться все жизнь - и если тебе кто то напишет что время лечет то я могу сказать что это все ХУЙНЯ - больть будет все жизнь, вот только ты сможешь потом найти человека которомы еще поверишь, а ЭТОМУ уже нет
Никита Смирнов Мудрец (19581) 14 лет назад
значит это не тот друг, который нужен вам
Иван Атморков Мастер (1150) 14 лет назад
Бросайте со временем будет хуже только вам. А так переболеете и пройдет, но вы останетесь человеком и найдете со временем другого, а он может быть поймет кого потерял. А так вы даете шанс лгать и лгать и обманывать и предавать дальше
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 14 лет назад
пусть попробует объяснить почему, только пусть правду скажет, может ты в чем-то его не устраиваешь, а может от баловства это надо обговорить точно, вообще это происходит от недомолвок
АЛИСА Гуру (4582) 14 лет назад
Ты не умеешь любить, не умеешь страдать, не умеешь ненавидеть. Иногда мне кажется, что ты совсем без чувств. Как же ты живешь? Нет, ты не живешь, ты существуешь! То, что ты делаешь, я не могу назвать жизнью! Как можно жить не чувствуя? !
Тебе чуждо все то, что я называю счастье. Я никогда тебя не спрашивала: счастлив ли ты, просто я знаю ответ: НЕТ! Я никогда не спрашиваю, любишь ли ты меня, потому что знаю ответ: НЕТ! Я никогда не спрашивала, умеешь ли ты ненавидеть, просто потому что я знаю ответ: НЕТ!
Я не знаю, нужна ли я тебе, я верю всему, что ты мне говоришь, я даю тебе руку и не спрашиваю куда ты меня ведешь, потому что знаю, что слепо пойду за тобой хоть на край света. Ты нужен мне, я это чувствую! Я люблю тебя, я это знаю! Я пишу тебе, в надежде, что ты прочитаешь.. .
Я не прошу любви в ответ, просто будь со мной, но никогда, слышишь, никогда, не говори мне, что любишь меня, если это не так! Никогда, слышишь, никогда не обманывай меня, что нужна, если это на самом деле не так! Не нужно щадить мои чувства обманывая!!!! Я пойму, я прощу, если скажешь правду, но не ври! УМОЛЯЮ, НЕ ВРИ МНЕ!!!! Ведь я готова за тебя и в Рай, и в Ад, и даже если ты предложишь уйти в Никуда, скажешь, что оттуда нет обратной дороги, я все равно пойду с тобой!!! !
Да, мне больно от того, что ты не любишь, не чувствуешь, но я с тобой, в надежде, что ты когда-нибудь, все же научишься этому и поймешь смысл этих простых слов!!! !
АЛИСА Гуру (4582) 14 лет назад
в этих словах кроется ответ
Marina Знаток (316) но у нас не отношения, у нас просто дружба..
oslabya Знаток (351) 14 лет назад
Легко всем Вам говорить -брось его, выслушай, и тд и тп ...Былаб на то моя воля, а взять бы всех этих сволочей и сволочушек, да так им не только душу надрать а и тело изгубить, чтоб возращались и у ног прощенья и веры молили....
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Сочувствую.... и даже подказать ничего не буду...
Пользователь удален Мудрец (11530) 14 лет назад
Ну а ты конечно белая и пушистая. Спинку выставила на аватаре просто так? ;-)
MarinaЗнаток (316) 14 лет назад
ваш комментарий вообще не имеет слысла, и при чем моя синка и смайлики в вашем ответе. мне вот совсем не смешно сейчас. лчше бы что умное написали.
Мой коментарий просто лопается от смысла и от того что ты этого смысла не заметила родился твой вопрос.
ксенечка Знаток (304) 14 лет назад
этого челвека нельзя считат за друга....
Олеся Мыслитель (8045) 14 лет назад
А друг ли это? Раз простить предательство и обман, так и потянется, утонете в них.
Юлия Мастер (1059) 14 лет назад
если простишь - он снова предаст, а если не простишь - то со временем переживешь!
Кирилл Мастер (2170) 14 лет назад
подставь его, а потом скажи: как ты, так и я, будешь дальше лгать- буду и я тоже!! !
а лучше послать его далеко и надолго:)
Василий Елин Гуру (2597) 14 лет назад
Если не можешь без него - переступи измену.
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 14 лет назад
если вы счастливы больше одной недели, значит от вас что то скрывают
Натали Гуру (4646) 14 лет назад
ну раз вам он очень дорог, то надо простить, а что тут поделаешь, есть просто такие люди которые не могут без обмана, просто будте к нему впреть более требовательны, а лучше вообще не верьте мужчинам дословно)))
Skaya Мыслитель (5890) 14 лет назад
И без патетики, ну ведь знала.. . Так что делай, что хочет сердце, общайся, дружи, просто знай.. . А кто предупрежден, тот вооружен
КаЮр Гуру (2879) 14 лет назад
Вспомни свои грехи... и прости... Бывает мы сами толкаем лгать, потому что не возможно сказать близкому человеку правду...
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Внутренний Ваш страх и притягивает такие события в жизнь Случается то чего мы боимся Для удостоверения погуляйте в гололёд
Lina****** Мастер (1500) 14 лет назад
Иногда любимые нас обманывают, чтобы сохранить наше доверие...
MarinaЗнаток (316) 14 лет назад
да и чтобы потом этим доверием слихвой пользоваться...