А что для вас лучше: Любимый Человек в горе и счастьи или "Золотая Клетка"....но с богатым и ревнивым ???)))) ...

Мила Просветленный (41223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (680) 15 лет назад
несомненно, любимый человек! даже объяснять не вижу смысла..
Остальные ответы
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Свой выбор я уже сделала и это любимый!
Bitch Мудрец (13571) 15 лет назад
Любимый конечно!.. Богатые и ревнивые.. -это страшные люди!
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Кисямочка о чем речь.. .
только он этого не понимает ((((
прифетики дорогая.. .
чмаффффффффффффф
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
скорее всего любимый человек и в горе и в радости. если будет любовь, то потом будет и клетка золотая
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
Богатый любимый человек в золотой клетке с большой дверцей....
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик )) чтобы бы тепло и нежно )) ласково и приятно )))))))))))
Источник: цем тя
МилаПросветленный (41223) 15 лет назад
... цомк ДЮШКА ЛЮБИМКА !!!
Оленька Мыслитель (5805) 15 лет назад
Мой выбор любимый человек.
Золотая клетка со стальными оковами на руках, мозготрах, унижение и т. д. из-за того, что кто-то за тебя платит далеко не в моём вкусе...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Клетки, не для меня :))))))))))))))))))
Хотя в клетке, всё просто, вот граница и в этих пределах, делай что хочешь :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))