Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять модеры вопрос зарубили. Задам его по другому: пожелайте мне чего-нибудь такого...?

Фезалис Романова Мудрец (11591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1366) 15 лет назад
AMALGAMA)Просветленный (24653) 15 лет назад
так рады должны быть,что на их сайте больше человек тусуется!!)))))
Остальные ответы
Юлия Палагута Гуру (3918) 15 лет назад
Желаю Вам чего-нибудь такого!
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
Шоб вы жили на зарплату
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180371) 15 лет назад
Ну, желаю, чтоб все!!!!))))
Источник: Шариков!!!!
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
ну хорошо.. . желаю Вам всего )))
Елена Коробкова Мыслитель (8081) 15 лет назад
Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
желаю вам иметь возможность использовать собственные фотографии, а не использовать чужие
Фезалис РомановаМудрец (11591) 15 лет назад
Нельзя мою фотографию- я слишком известное лицо в нашем городе. И это мой секрет - я просто под чужой маской скрываюсь. У меня есть и настоящая страничка, и куча моих личных фоток - а здесь я инкогнито.

Кстати многие так делают - одна страничка настоящая - свое имя, а вторая левая аватарка - удобно - если обзовут как-то, то не тебя, а аватарку - не так больно
Дж.ПоллакОракул (57405) 15 лет назад
значит есть, за что обзывать?