Как вы думаете, кто любит "игру в одни ворота"?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Наше государство с народом
Остальные ответы
Странник Мыслитель (6585) 15 лет назад
Неуверенный в себе человек, с комплексом неполноценности - боится проиграть равному по силам и что будут смеяться поэтому над ним.
Аня Залушко Просветленный (21817) 15 лет назад
хороший ГОЛкипер всегда скучает если ему не дают по играть. Так вот именно хороший голкипер всегда рад игре в одни ворота, в его ворота, так как он отражая бесконечные удары - блестает.