ваз 2114 электрика

лаботряс Ученик (232), закрыт 15 лет назад
подскажите чё за херня, когда температура двигателя подходит к 110 градусам, датчик уличной температуры показывает -40 и в пол накала загарается бл. свет фар. Включится вентилятор движок остывает и датчик показывает нормальную темп. и с фарами всё нормально. пробывал вообще отключить датчик ул. температуры, получается -40, если бл. свет включен, то левая загорит в пол накала, если выкл., то обе фары в пол накала. Чё делать куда лезть, подскажите
Лучший ответ
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Нужно посмотреть массу у фары левой
Остальные ответы
Алексей Зубок Знаток (409) 15 лет назад
Прозвани всю проводку для начала А может быть дело в предохранителе.
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
Датчик если не подсоединен или не работает обычно так и показывает. Может он с проводами на фару где то и контачит, потому и фары в пол накала. Проверь все, может масса где плохая, окисление. Неплохо бы прозвонить все