Муж слушает во всем свою сестру, при мне делает ей комплименты, а меня наоборот старается при ней унизить? Как мне быть?

Пользователь удален Мастер (1359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Мыслитель (5861) 15 лет назад
чтобы не выносить сор из избы, найди время, когда вы будете вместе одни. Поговори с ним открыто о том, что тебе больно, что ты чувствуешь, но... важно в этой ситуации говорить о своих чувствах не из претензии и обвинений, а просто открыто говорить, что Вам больно в этой ситуации, и что вы чувствуете себя униженной, и о том, что это вызывает у вас страх, что он вас не любит, что так поступает... будьте предельно вежливы и говорите с мужем из сердца с Любовью, уверена, он поймет, если Вы сможете донести до него то, что чувствуете и чего боитесь без претензий, которые так не любят многие мужчины.
Источник: Светлана
Остальные ответы
Поцелуй Бабочки Ученик (80) 15 лет назад
Пока не поздно возращай мужа. А то уйдет к сестре.
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
грошь цена такому мужу (((
а ты держись и удачи тебе...
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Поговори с ним серьезно об этом. Раз он на тебе женился, то должен, по крайней мере, уважительно к тебе относиться
varenie Профи (969) 15 лет назад
у тебя муж дефективный
ксенечка Знаток (304) 15 лет назад
да. . у меня почти такая же ситуация.... только с панем его братом.... =( и с этим я боюсь уже пол года.... и нечего не помогает! =(((
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Отправь его к сестре пусть там недельку поживет!!!!
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Скажи им обоим, что тебе это неприятно, я имею виду про унижения, а по поводу комплементов, что он ей говорит - этично будет просто поддержать его и не показывать что тебе не приятно . Культура должна в этой ситуации помочь . Ведь это только сестра, а живёт ведь он с тобой!!! Возможно она делает это специально, чтобы спровоцировать тебе, будь стойка и ты обламаешь сестрёнку!!!))) ) УДАЧИ!
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Мдяя. . тяжелый случай! А ты не пробовала поговорить сним на эту тему? И почему сестра его с вами живет? Если с его родителями вы живете, уж лучше уйти на квартиру жить я думаю) Тада твой муж только тебе будет пренадлежать! Эти поступки свойственны маминкиному сынку. . По -этому чем дальше от его родни, думаю тем лучше для вас обоих будет!
наталья волохова отпуск Мастер (1614) 15 лет назад
вспомни кто из мужчин есть на работе... например Ваня. скажи своему-вот Ваня так не делает, вот Ваня пьет крепкий. и. т. д если спросит в чем дело-ответь-мне тоже не нравиться что ты делаешь....
Радик Аитов Знаток (282) 15 лет назад
ты тоже найди человека, которого будешь хвалить перед ним.
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
Возможно дело не в том, что он хочет тебя унизить, а может просто хочет чтобы ты стала хотя бы немного похожей на его сестру (не внешне) . Возможно он хочет чтобы вы подчеркнули какие-либо качества и навыки его сестры - хозяйственность например и т. п. Возможно он просто хочет Вас развить немного в этом плане. Ведь когда человеку с сильным характером или любимому говоришь что он что-то делает не так, тот начинает больше стараться. Пытается делать так чтобы любимому было хорошо - разве не так?!
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
мож позлить хочит?