Все ли путём в Грузии?

Юрий Щербаков Мыслитель (5030), закрыт 15 лет назад
Японский монах по имени Такуан Сохо в сое время замектил, что существует много Путей: Путь богов, Путь поэзии, Путь Конфуция....отметив при этом, что в основе каждого Пути лежит ясность ума...
Вопрос: Что лежит в основе Пути, которым следует президент Грузии М.Саакашвили?
Лучший ответ
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
глубоко заблуждается тот, кто хочет в этом тусятнике для тинейджеров, получить серьезный ответ на серьезный вопрос. Здесь в основном сидят зомби ретранслирующие мнение ящика, в своей малокомпетентной интерпритации.
Остальные ответы
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
его путь-путь Америки. Он марионетка
Денис Сорокин Мастер (2238) 15 лет назад
Это другое государство и нас это не должно мучать, Наше правительство всё никак с игровыми автоматами справится не может а всё в Грузию лезет.
Милый ЧЁ Мудрец (11511) 15 лет назад
Я ваще думаю у Грузии туманное будущее или его нет, и не важно кто будет ей править, она никогда не будет самостоятельной страной-менталитет у них шибанутый
levan Мастер (2266) 15 лет назад
В Грузии будет всё путём когда последний окупант и мородёр посланный кремлёвскими свинями покинет територию Грузии, и Россия признает свои преступления перед Кавказом как Германия за Фашызм и научится у ЕС равноправным отношениям.