О военных воришках

Председатель Искусственный Интеллект (230150), закрыт 15 лет назад
Завидуют ли "наши" военные воришки американским?
Бывший капитан американской армии Ли Уильям Дюбуа из Южной Каролины признан виновным в воровстве горючего на $40 млн (45,5 тысяч тонн) с военной базы в Ираке для последующей продажи на черном рынке, передает Associated Press. Преступник приговорен к 10 годам заключения.
Лучший ответ
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Военные воришки - это у них, а у нас самые настоящие БОЕВЫЕ ВОРЮГИ!
Остальные ответы
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Один на всю страну, а у крал то сущие копейки. То ли дело наши .
*У*П*С* Мастер (1096) 15 лет назад
приговорили потому что не поделился
Diaz Мудрец (16401) 15 лет назад
Нет, у нас больше п*здят а сроки дают условные или дело заканчивается выговором (неговоря уже о снятиии с должности )в отличие от реальных америкосовских. Все знают что в нашей армии воруют по крупному и эксплуатируют солдат -но где хоть один посаженный чин?