Подскажите, кто знает, сколько должен длиться рабочий день у массажиста в медицинском учереждении???

маришка Мастер (1366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yrii Мудрец (12722) 15 лет назад
Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" (с изменениями от 1 февраля 2005 г. )

В соответствии со статьей 350 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить для медицинских работников следующую сокращенную продолжительность рабочего времени в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности:

36 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 1;

33 часа в неделю - по перечню согласно приложению N 2;

30 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 3;

24 часа в неделю - для медицинских работников, непосредственно осуществляющих гамма-терапию и экспериментальное гамма-облучение гамма-препаратами в радиоманипуляционных кабинетах и лабораториях.

http://base.garant.ru/12129879.htm - посмотрите к какому перечню Вы относитесь. Много зависит от лечебного учреждения.
Остальные ответы
qlo Гуру (3576) 15 лет назад
не более 6 часов, вы же мед. работник
маришкаМастер (1366) 15 лет назад
Где об этом можно прочитать???Вы пишите не более 6 часов,но нам твердят 7,5 часов....
qloГуру (3576) 15 лет назад
Для мед. работников -6 часов в Украинском законодательстве, КЗОТ
Людмила Сыренова Гуру (3683) 15 лет назад
почитайте трудовое законодательство на zonazakona.ru