Бог есть, бога нет - какое кому дело? )))))))

Totoro Мастер (2215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fata Morgana Гуру (4111) 15 лет назад
Наверное дело есть тому, кто его ищет... ищет опору.... или боится... навлечь его недовольство....
Остальные ответы
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 15 лет назад
Есть Бог, нету бога - человек между этим. Делает выбор.
Можно Жора. Мыслитель (9901) 15 лет назад
С Богом одно дело, без Бога совсем другое.
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Наверное, из-за дальнейшего выбора.
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 15 лет назад
Я против слова нет, против дифицита, против двойственности, против сомнений.
Это самое важное иначе человек мешок с испражнениями.
Мы что же всего лишь трубки с одной стороны входит пища, а с другой выходит навоз?