У вас есть друзья в Моём мире? Видят ли они каждый день ваши действия - ответы и вопросы? Могут они сами сюда придти?

лида орлова Мудрец (12381), закрыт 15 лет назад
Со мной так и получилось
Лучший ответ
Ермакова Анна Знаток (392) 15 лет назад
Видят. но можно настроить что б не видели.
лида орловаМудрец (12381) 15 лет назад
А как?
Ермакова Анна Знаток (392) зайти на страницу мой мир-мои настройки-закладка "что нового"-Показывать Ваши действия в разделе "Что нового" - и ниже снять галочки с "Вопрос на проекте Ответы" "Ответ на проекте Ответы"
Остальные ответы
Андрей Профи (635) 15 лет назад
Отключите в настройках видимость Ваших действий, и никто не увидит Ваши вопросы и ответы)
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Есть. Один здесь тоже обитает
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
У меня есть. Многих я на Ответах и нашел
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Что же это будут за друзья, которым Вы отключите доступ? И почему они должны испрашивать разрешение на посещение? Плюс для полноты ккие свои вопросы и ответы Вы считаете позорными и стыдитесь их? Кто, как не друзья помогут и поддержат. Если они конечно настоящие друзья.
лида орловаМудрец (12381) 15 лет назад
Друзья у меня -хорошие. И у меня нет вопросов или ответов, которых я бы стеснялась и прятала от них. У меня нет двойного лица. Просто последнее время я подсела на ответы и не хочется загромождать их информацию о действиях. Заинтересуются, я им говорила - сами придут сюда. Я тоже так пришла, повторяю
Павел Шамин Мудрец (11074) Это хорошо.Ведь как писал Антуан де Сент Экзюпери "Самая большая роскошь в мире - это роскошь человеческого общения".Для этого и создан этот сайт - для общения. И ведь каждому хочется общаться с единомышленниками.А чем больше мы узнаем о своих друзьях, тем больше радумся за них. И,на мой взгляд, тут стесняться не стоит. В Вас я узнаю интеллигентность нашего поколения,когда страшно неудобно навзываться и беспокоить посторонних людей своими проблемами.Успехов в жизни и побольше друзей.