мужчины...а вы когда нибудь давали женщине деньги.. НЕ за секс....а за то, что она отказала вам в нем?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
не, я просто подумала...что это я бесплатно то всем отказываю....пара уже деньги с них брать...за такую радость))))))
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
не дождёшься )))) если ты мнуотказала, то я буду с тебя брать за это )))
Остальные ответы
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
о! как это ты здорово сказала! вот это да! это дело! не всякий мужчина на такой поступок способен! а если найдет, то хватайте себе и бегите, -думаю что это и будет настоящий мужчина!
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Хорошая идея! Спасибо!
Я попробую!
Глядишь, разбогатею, если каждый раз хоть по рублю брать буду :)
Источник: Здравствуйте :)
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
ахааааааааааааааааа
класс идея))))))))))))))
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Поэтому без денег и сижу! ))))))
Приветик Анютка!
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . была б женой давал...
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
была б я женой...у тебя денег вообще бы не было )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
Ну.... ежели только фальшивыми купюрами. ))))))))))))))))