Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

скажите...

Im_a_littel_useless_princess Профи (633), закрыт 13 лет назад
врач поставил диагноз дисфункция яичников, но я уже на 2,5 месяца а она мне гормональные прописала..как это понимать???
Лучший ответ
AtlantidA Мыслитель (6998) 13 лет назад
это доктора надо менять.
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 13 лет назад
Так и понимать, что бы выносить ребёнка яичники вырабатывают особый горман. А так как у тебя дисфункция-тебе прописали гормано, чо беременность прошла нормально
Сашуля Профи (506) 13 лет назад
смотря какие гормональные, а может без них первые месяцы беременности нельзя. А что написано в аннотации? И вообще может врач про беременность не знает?
Оксана Просветленный (20248) 13 лет назад
Хрень какая-то.... Может врача сменить?
Anna Мастер (1392) 13 лет назад
А какие гормоны? Прогестерон пьют большую часть беременности, я еще преднизолон пью (повышен ДГА) и без него просто не выносить.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366696) 13 лет назад
Сходите к другому врачу (более умному) -во время беременности,
при дисфункции гормональные применять НЕЛЬЗЯ!
Иришка Мыслитель (9989) 13 лет назад
проконсультируйся у другого специалиста, не всегда врачи правы во всем. Удачи
Фаина Оракул (68177) 13 лет назад
Не выложили ему полной информации или он не уловил ее.
Анютка Просветленный (38931) 13 лет назад
Согласна полностью с Катей Казанцевой... а вообще сли что непонятно надо сразу спрашиват у врача!
1 Мыслитель (5256) 13 лет назад
Многие беременность вынашивают именно на гормонах, если есть сомнения сходи к другому врачу
Белка Мудрец (11970) 13 лет назад
сходите к другому врачу
моника гелер бинг Мыслитель (6219) 13 лет назад
Всякий раз когда врач вам что-то прописывает спрашиваейте у нее все подробно. Напоминаейте о своих особенностях, например аллергии. Врач может что -то упустить или вообще врачи безответственные пошли. Так что идите снова и все уточняйте.
Похожие вопросы