Работодатель хочет уволить сотрудника. Какими правами обладает работник. Что может требовать и на что рассчитывать?

Фио Гуру (3509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 15 лет назад
Для начала нужно знать основание по которому работодатель собирается уволить. Все они перечислены в трудовом кодексе, как и права которыми обладает в этом случае работник
ФиоГуру (3509) 15 лет назад
хотят возложить больше функций на мою должность. А я для этого не подхожу.
Остальные ответы
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
Согласно с лукерьей, надо знать основания. Если нет оснований, то уволить он вас может только по соглашению сторон. А соглашение на то и соглашение, что нужно Ваше согласие.