Вы стесняетесь раздеваться раздеваться, когда ОН на вас смотрит?

Высший разум (234371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Камиля Меджидова Ученик (125) 15 лет назад
А кому не нравиться когда на тебя смотрит " пожирающим взглядом" -твой мужчина. Хочется еще что-то сотворить, чтобы никогда не переставал смотреть на тебя!
Остальные ответы
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
да, пока учусь бороться с этим стеснением
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
конечно нет. он знает каждую клеточку моего тела
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
не стисняюсь ))))) , но стараюсь уйти с глаз, а то опять поймает))))
Настёна Гуру (3065) 15 лет назад
Нет конечно!!!! Мы можем по жому голые вообще ходить!
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Нет, только он сам меня раздевает..)))))))
Антонинка Мастер (1272) 15 лет назад
смотря кто ОН смотря какие обстоятельства, да и вообще это нормально сначала стесняться))
Мeg@ Знаток (491) 15 лет назад
Не-а наоборот хочется чтоб он смотрел и возбуждался
нина завьялова Профи (574) 15 лет назад
А я Да!! ! пока старюсь бороться с этим! но по первой это нормально. . сов временем пройдет!
Апсуа атаца Гуру (2840) 15 лет назад
нет - это же мой мужчина и он принимает меня такой какая я есть!!!!
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
Нет, мне это нравится:)))) ) Это так классно, когда на тебя смотрят и хотят!