Я думал что я по гороскому лев, так как родился 23 июля в 8-30 утра.

AL Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Но в последнее время стал задумываться не рак ли я.Так как в некоторых источниках 23 это последний день рака,а в других 1 день льва....Может я рако-лев или левка-рачок....блин запутался уже....читал про льва на 80% все совпадает.Но что-то не так ,читал про рака,тоже много ко мне относится....Как-то я попал на стык задиаков,вот мучаюсь....черт.Я в этом деле профан ,если есть риал специалисты,помогите выявить мою начинку ))))
Лучший ответ
Tafiesta Знаток (336) 15 лет назад
Солнце переходит в знак Льва 23 июля....но, поскольку знак Рака еще не сдал свои позоции, а знак Льва не набрал свои львиные обороты, то влияние на тебя оказывают оба знака.. .
Коротко о Львах, родившихся с 23.07 по 04.08.
благородны, отзывчивы, внушают доверие, хотя бывает проявление деспотизма. Требовательны к себе и другим, не прощают ошибок и промахов. В общении с окружающими ценят и понимают юмор, способны к разумному и последовательному обустройству жизни, минутные слабости не для них. Весьма сдержанны и вледеют собой в различных обстоятельствах.
Способны отстаивать свой взгялд, физическую и духовную свободу. Осторожны и бдительны. При повреждении — неуверенность в себе.. .

Саша, у меня к тебе предложение... Давай я составлю тебе натальную карту за отзыв на моем сайте....Если Да, согласен, заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там найдешь мои контакты, почту, аську.. .и вообще почитаешь, что такое натальная карта, и узнаешь, нужна ли она тебе.
Источник: Книги Сергея Вронского
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Влияние планет: Солнце.

Символы и талисманы: лев, лебедь, орел, божья коровка.

Ваши цвета: черный, золотой, алый, оранжевый, пурпурный.

Камни и минералы: оникс, хризолит, янтарь, рубин, алмаз, эсмеральд, топаз.

Ваши цветы: гладиолусы, пионы, хризантемы, ноготки.

Слабые места и недуги : ревматизм, сердце, сетчатка глаз, ткани, артерии, мочевой пузырь.

Металлы : золото.

Удачный день недели: воскресенье.

Неблагоприятный день недели: суббота.

Счастливые числа : 1, 5, 9, 11.

Влияние Сатурна распространяется на рожденных с 23 июля по 3 августа: свободолюбивые и сильные личности, избегающие одиночества, очень пылкие и импульсивные.

Важные для них годы : 19, 39, 57, 76.

Влияние Юпитера распространяется на рожденных с 4 по 12 августа – отличаются своей придирчивостью и щепетильностью, любят математику и обожают церемонии.

Важные для них годы : 19, 36, 40, 57, 76.

Влияние марса распространяется на рожденных с 13 по 23 – эти личности прекрасно сочетают ум с силой, уважают власть, силу, командование. Им самое место в армии.

Важные для них годы жизни: 15, 19, 30, 35, 36, 57, 60, 76.

Лев это огненный знак. Рожденные под покровительством главной звезды, львы всегда находятся в центре внимания, они сверкают, как солнце. Но отличительной чертой характера льва является сила, которую он часто применяет, и в особенности доброта. Львы – это прежде всего естественные личности, поэтому они зачастую привлекают к себе внимание окружающих. Не смотря на импульсивность характера и темпераментность, каждый может полностью положиться на льва, который всегда выслушает и поймет. Огромный запас внутреннего потенциала и сил зачастую толкает львов на подвиги. Но каждый совершенный подвиг влечет за собой тщеславие. Из – за своей наивности и инфантильности львы легко поддаются влиянию. Не исключено и попадание в “ловушку” в силу отсутствия чутья и интуиции. Львы никогда не теряют свою врожденную жизнерадостность и веселость, даже если произошла трагедия. Также они не могут терпеть в людях предательство
,Aruta Знаток (319) 15 лет назад
Лев)
Был бы Рак таких вопросов не задавал бы!)
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 15 лет назад
Если часто меняется настроение значит рак, а если чтобы ни случилось не унываешь значит лев))))))