Кто регистрировал купленный автомобиль в ЮЗА ГИБДД(Бутово)? Хочу сделать это завтра, весь день занимает?

Нина Гуру (3033), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Эх, на мой взгляд - "имеют" там только автовладельцев:-)))
А кто-нибудь к посредникам обращался? Намного сокращается время регистрации?
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
У меня занимало 2 часа ...но мне помогали )) А, в принципе, ничего сложного там нет, вполне можно за несколько часов управиться
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
в бутово - не знаю, но в люберцах с 10 до 16 провозился

давай давай, обращайся к посредникам, посмотрим на тебя
сдерут кучу денег ни за что
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Сейчас по нормам для ГИБДД регистрация одного автомобиля не должна занимать более 3 с половиной часа!! !
Если больше можете обращаться к начальнику ГИБДД он их всех поимеет.