а вы без тёти Аси не тоскуете? что-то давно не приезжает....не стирает....

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
вы сказали и я вспомнила, до чего ж вонючий этот Ас, жуть просто. И слава Богу, что не приходит )))
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Дяди Мускулы вытеснили.
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
а вы все еще кипятите?: ) тогда мы идем к вам!!!
Валентина Лапшина Мастер (1448) 15 лет назад
Тоскуем.. . Скорей бы вернулась))
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
а может быть всё-таки дело не в т. Аси, а в товарище Тишко? мож кто по нём скучает
Flower Мыслитель (6757) 15 лет назад
Вообще, никак не тоскуем....
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Она свое дело сделала, довела все до автоматизма, и не нужна поэтому) ) Мы теперь все чистые)
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
Да, реклама стала однообразная, незапоминающаяся.