Почему мужчины боятся умных женщин?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Не боятся, а опасаются. Хотя кому как, кому-то курицы нравяца, а кому трудности дух крепят
Остальные ответы
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
ну как это почему кому охото быть опушенным женской логикой ?
13 08 Мастер (1246) 17 лет назад
они их не бояться потому что таких нет
oleg beloborodov Знаток (406) 17 лет назад
кто как главное как их готовить
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
а я не боюсь..наоборот этож прикольно...
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
И снова дурацкие вопросы по сто раз в день... Хоть 2 балла с них, и то хорошо...
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
a ti dva magnita pliusami drug k drugu poprobui prikleit i poimesh
Inkin Знаток (494) 17 лет назад
а кто хочет оказаться недостойным своей второй половины?
Галина Мастер (1372) 17 лет назад
не уверена, что это так....а вот умничающих точно , видно боятся попасть в просак
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Я ценю умных женщин!!!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Комплекс неполноценности. Но не все мужчины им страдают. К счастью.
Дина Рамазанова Мастер (1440) 17 лет назад
Я бы не стала обобщать....Два умных человека могут превратить даже небольшой флирт в красивую страсть, которую будут вспоминать как сказку всю свою жизнь....Но вместе им тяжело быть из-за обоюдных амбиций :(
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Умному мужчине этот "страх" не ведом!! А вообще думается что вопрос в корне не верен!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Я тоже считаю, что вопрос дурацкий, но отвечу тебе, что только идиоты могут бояться умных женщин. Чего их бояться-то?