Вы согласны что Время....=>>

Я Гуру (4674), закрыт 15 лет назад
Вы согласны ОНО ЛЕЧИТ???
...или просто отпустить ситуацию, даже если оч. нелегко...
Дополнен 15 лет назад
или как быть????
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
время лечит, только это затягивается. у каждого свой срок. отпустить ситуацию можно и нужно. чтобы разобраться в себе.
Остальные ответы
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Да, оно лечит. Только это очень длительное лечение.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Согласен и не раз, в этом, убеждался :))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))
Be_love_cakes Знаток (496) 15 лет назад
Время нифига не лечит!!!! Одно скажу: клин клином вышибается!!!!
Ульяна Мастер (1691) 15 лет назад
Всё будет хорошо!! ! И время лечит и уж лучше отпустить эту ситуацию если ничего больше сделать не можите!! ! Сама в такой ситуации, но уже на много легче. Отпустите!!! !
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
канешно время лечит... и стуация со временем сама вас отпустит.
Иван Атморков Мастер (1150) 15 лет назад
Лечит, лечит... долго и мучительно, но зато ты потом становишься сильнее духом и смотришь на взаимоотношения полов по другому, чем раньше
Пользователь удален Мыслитель (8955) 15 лет назад
по себе знаю ...100% время лечить.... может не совсем кончено, но боль притупляется... .
есть такое выражение "все проходит ...и это тоже пройдет"
удачи!
Svetlana Мудрец (12154) 15 лет назад
На опыте проверенно. что лечит. Главное надо отвлекаться от этой мысли и найти себе временную или постоянную замену. И тогда время очень быстро вылечит.
Лилия Сулейманова Мыслитель (5866) 15 лет назад
время помогает претупить обиды, с новыми буднями появляются новые эмоции, поэтому старые забываются)))) ) вот и говорят, время лечит))
Korwin Мастер (1304) 15 лет назад
Время само по себе ничего не лечит - если ему не помочь.. . если будете постоянно думать о том же, чувство только усилится.. . до боли знакомо.

А вот если найдете замену, другую привлекательную цель своему вниманию - есть вполне неплохой шанс.. .

В общем, больше позитива в жизни, больше разных ярких впечатлений, общения с разными интересными людьми - и больше объективности. Взгляните на ситуацию со стороны, или 10 лет спустя.
Алена Жмаченко Мастер (2226) 15 лет назад
Оно лечит только тогда, если вы отпустите ситуацию...
Л Мастер (1170) 15 лет назад
время-то лечит, но у каждого это по разному, мужчины выздоравливают быстрее, а мы женщины забываем тяжело и долго. Если шансов нет, то лучше отпустить прошлое... Пока прошлое с вами, будущего нет (