Есть вопрос

Любовь Сурикова Знаток (474), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, нужна ваша помощь...,хотела бы поменять цвет волос, но вот не знаю на какой....(((( вот моя фотография, только я сейчас еще с челочкой прямой)))
Лучший ответ
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Пепельный брюнет и смуглая кожа это цветовой тип "Зима". Такой женщине подойдёт толкьо очень тёмный цвет волос: твой натуральный, чёрный и очень тёмно-бардовый.
Остальные ответы
CalLyps0 Мастер (1463) 15 лет назад
Мне кажется подойдет темный каштан
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
у меня такой же цвет волос-и хочется что сменить... например цвет. Страшно боюсь, потому что цвет волос у тебя (ну и у меня) очень красивый. Попробуй пока просто сделать мелирование....
Юлиана Гордей Мастер (1597) 15 лет назад
вообще ничего не нужно менять! всё и так отлично. плюс от краски волосы портятся и потом будет необходим повышеный уход за волосами.
Ольга . Профи (932) 15 лет назад
сделать частое мелирование, форму стрижки однозначно нужно менять
Юлия Знаток (250) 15 лет назад
вам подойдет более темный цвет, может на 2 тона темнее, потому что у вас очень красивый смуглый цвет кожи. Меняйтесь с удовольствием и удачи вам!