Самая тупая реклама?(видео жнлатильно)

La Grande Buffon Buffon Мудрец (14412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
А она вся, как библия.. . Одна мешанина, а деньги выкладывай.. . Разумеешь, кто у её истоков?
La Grande Buffon BuffonМудрец (14412) 15 лет назад
ваще хз
марина КондратьеваМудрец (10495) 15 лет назад
Ну вообще то когда у человека в голове мешанина ,то лучше не садится за прочтение таких откровений ,какие есть в СЛОВЕ БОЖЬЕМ,. Для этого нужно духовно дорасти ,и испытать острое желание в постижении написанного там .Потому что только там можно найти настоящую истину ,а всё остальное в нашей жизни есть напускное и полная мешанина бездуховных сердец.