Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встретиться реально - завалишь????

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Да.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
вы тут о чем???
подозрительный иностранец Просветленный (40564) Об ответе на вопрос.
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
Я б такую завалил!!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
спасибо....
я не про то, о чем вы, а вы про что???
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 15 лет назад
завалить то завалю, вот только тебя от моего вида инфаркт хватит, без преувелечения
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
аже как дела не спрошу :)))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
приветик, Андрюшка, я те сама фффффффсё отдам....
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
зацелую.... сама завалишься!!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
ого....
меня тут убить хотять, а вы о ...сама завалишься...
A_Opxaн _ Мастер (1691) нуууу....завалишься и промахнутся....что за герой такой,который с женщиной собрался воевать?!
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
С кем? Кого?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
со мною... меня....
iluha Мыслитель (7433) Примного благодарен, но нет. Нет потребности. Спасибо.