вконтакте стали приходить сообщения от моих друзей со спамом, как мне избежать этого? их страницы взломали?

Альбина ) Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Вам этого никак не избежать. А вот ИМ стоит сменить пароли на своих страничках.
Остальные ответы
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Да скорее всего их хакнули, либо это они Вас пытаются хакнуть!
Там есть кнопочка "это спам" вот так и избегайте!
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Могу сказать, что у твоих друзей проблемы они дали возможность попасть на их страницу... и они спокойно гуляют по сайтам с их страниц..
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
сообщите друзьям
да, их страницы взломали