Если женатый мужчина влюбляеться в другую женьщину и заводит с ней отношения.Разумно ли это?Ждать хорошего от этого?

ALI AXUNDOV Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.G. Мастер (1287) 15 лет назад
Это НЕ разумно! Представьте чувства жены! А что бы чувствовал муж, если жена влюбилась в другого? Такие отношения приводят к развалу брака. Вот почему Библия в Малахия 2:15 говорит: ...Следите же за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. (более современный перевод) .
Храните верность своей супруге! Евреям 13:4 "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".