Как сделать так, чтобы оповещения об ответах не приходили в почт. ящик? замучилась удалять...

Справа вверху личный кабинет, там слева изменить настройки, в них снять флажек на уведомления!

Вам сюда

просто после того как выбрали тему вопроса прокрутите страницу вниз и снемите галочку с "оповещать об ответах"

Когда задаете вопрос, убирайте галочку в вопросе об оповещениях. Там есть такие вопросы - про комментарии и оповещения.