Про покупную рассаду....

Invisible Оракул (71164), закрыт 15 лет назад
Вчера была в садовом центре. Хожу туда ради любопытства и каждый раз сдерживаю себя от покупок. Но вот опять не удержалась. Купила петунью. Всего по десятке. Дешево, почему б не взять?
И вот понять не могу, как в такой маленькой емкости (120-150 мл удается вырастить хорошую рассаду?

Лучший ответ
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
стимуляторы используют. но их названия дежат в секрете именно для того, чтобы такие как мы с вами покупали рассаду. я тоже неугомонная - свою некуда уже ставить так еще и покупную в дом тащу. ;-))
Остальные ответы
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
В каком городе? Если в Москве, то где покупали? Хорошая рассада.
InvisibleОракул (71164) 15 лет назад
в Зеленой стране (в СПб), она в Москве тоже есть http://www.zs.ru/
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Классная рассада, конечно они ее там кормят ))) а вот чем - это самая главная военная тайна!!
оля пляцко Профи (912) 15 лет назад
У меня петунья ещё мелкая. Хочу тоже прикупить. Где покупали?
InvisibleОракул (71164) 15 лет назад
http://www.zs.ru/
от наличия рассады глаза разбегаются. И уже с цветочками. Это у меня темно-фиолетовая.
оля пляцко Профи (912) Дома насажала розовых,но уж маленькие очень.Если расти не начнут,то уж точно покупать пойду.Только,что-то я цен 10 р. не встречала!
Ирина Весна Мыслитель (8787) 15 лет назад
петунья не мой конёк)))) буду тоже рассаду покупать, эта -супер!!!
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Сейчас клонирование в пробирке используют, возможно, что это результат такой работы.
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
Часто используют Корневин длю лучшего укоренения или другие гормональные стимуляторы.
Вита Петрова (Шайханурова)Гуру (4040) 15 лет назад
это я хотела "для" написать, самой смешно...