Как Вам реклама лексуса?

Mikhail Мыслитель (8832), закрыт 15 лет назад
Если все осмыслить - будующее это один человек в пустынном городе окруженный беглыми собаками или спонтом волками за рулем лексуса. Хороший взгляд в будующее.
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 15 лет назад
Осмысление будующего ведет к бестолковому восприятию бестолковой рекламы для де.. лов среди городских собак.
Остальные ответы
kalipso Мастер (2416) 15 лет назад
Главное на кой хер тогда лексус - это та машина. , которой только понты колотить, понты колотить надо перед кем-то, волки не оценят. Реклама видно со стебом получилась, а хотели что-то готическое изобразить.
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Скорее съедят возле гаража. Собаки спасатели сембирнары спасают людей, а чем они питаются, а кого спасут - тем и питиются.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
а что такое Лексус? китай отравил пол мира. . выжили собаки и машины китайско-корейского автопрома))
Саша Вишневский Мастер (2178) 15 лет назад
А где можно увидеть этот ролик????
Mikhail ЛяhovskiyГений (53835) 15 лет назад
Да по первому каналу ТВ, постоянно крутят, НТВ.