Востановить рабочий стол active desktop

°GiRl ЦвеТочЕк° Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Вообщем у меня такая ситуация с компьютером ...
На рабочем столе в качестве рисунка мне появляется такая вещь :
Произошла непредвиденная ошибка Windows . В качесте предосторожности был отключён рабочий стол active desktop . Для востановления active desktop выполните слудущие действия .
и там есть такая кнопка " Востановить рабочий стол active desktop "
я на неё жму и выходит табличка :
На этой странице произошла ошибка
Строка :65
Символ : 1
Ошибка : Команде не поддерживается обьектом
Код : 0
и т.д.
и внизу написано : Продолжить выполение сценариев на этой странице ?
там есть да или нет ...
Я жму да и ничего не просходит
И жму нет тоже ничего не происходит....
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Если вы знаете как устранить это , то обьясните пожалуйста как делать, куда заходить ...
ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Спасибо

Вот эта картинка :

Всемсто URL там какой код ...ТАМ НЕ БЕЛАЯ ТАБЛИЧКА!!!

всё!!! зарание спасибо :) ЖДУ ОТВЕТА
Дополнен 15 лет назад
Водитель Вертолёта

windows 2000? файловая система FAT32? :)

1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
2. Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Desktop\Components
3. На правой панели щелкните правой кнопкой мыши параметр DeskHtmlVersion и выберите команду Изменить.
4. В поле Значение введите 0 и нажмите кнопку ОК.
5. Закройте редактор реестра.
6. Выйдите и снова зайдите в систему Windows. Кнопка Восстановить рабочий стол Active Desktop удалена.

я нажала на HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Desktop\Components
и у меня там НЕТУ DeskHtmlVersion

ЧТО ДЕЛАТЬ ТОГДА ???
Лучший ответ
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Там же на экране, под кнопкой написаны все пути решения проблемы.
Остальные ответы
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Правой клавишей по рабочему столу=>свойства=>вкладка рабочий стол=>кнопка настройки рабочего стола=>вкладка Веб => убери все галочки.
И сохрани изменения.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
колупай в сторону xorg.conf....и смотри логи...
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Можно и так попробовать решить проблему Перейти в тот день когда все было в порядке -

Пуск - Панель управления - Производительность и обслуживание - Восстановление системы
Кирилл Юдин Мастер (2383) 15 лет назад
пиратская винда, переустанови
pjiv Гуру (2632) 15 лет назад
Я не знаю, может соввет тупой, но вдруг поможет! Открываешь диспетчер задач-Новая задача и пишешь там explorer.exe
Дистпетчер задач открывается Ctrl+Alt-Delete или Ctrl-Alt-Del у кого как!
Анаит Мкртчян Знаток (285) 8 лет назад
спасибо совет не тупой очень помог
Mixail Знаток (267) 3 года назад
Если XP,то попробуй просто сменить обои рабочего стола.