А мне так нравится....начинаешь разлагольствовать ...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 14 лет назад
на религиозные темы,а с чьим мнением моё не совпадает..народ не будет думать...пояснять..но будет ТВЁРДО СТОЯТЬ ТОЛЬКО на своей точке зрения))да исчо и напомнит о воспалённом мозге..типа я не с вами..значит больная..раз не принимаю вашу точку зрения))вам дровишек для костра подкинуть?спички свои принесёте?))))
Дополнен 15 лет назад
чесно скажу..мне понравилось мышление Марины Дядьковой...глубоко мыслит)
Лучший ответ
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Кто слушать не хочет, тому и шёпот покажется криком.
И вы же тоже выражаете свою точку зрения, почему другие не имеют на это права.
И насчёт того, что кто-то называет вас больной. Это уже их ошибка навязывать вам своё мнение и игнорировать ваше.
Остальные ответы
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
ещё лес тратить... у нас и так в стране проблема с древесиной....
Просто Славик Оракул (99552) 15 лет назад
А мне интересно послушать, о чём вы будете говорить.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
При философствовании (размышлениях) над духовными писаниями, мы, не понимая того, кормим своего духа и наращиваем духовность.
На "ответах" чело делятся своим мнением и обогощаются чужим.
Спорят (навязывают своё), обычно, молоденькие ( ещё глупенькие) души.
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
значит не стоит с ними разлагольствовать?здрасти
Валерий Сокулин Просветленный (44745) Пояснять свою точку зрения стоит, сердиться на непонятливых не надо.
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Твердо стоят обычно только на чужой точке мнения... позаимствованной... за не имением своей....))) )
им трудно её менять...)))) ) этож думать надо ))))))))))))
Мульт Мастер (2187) 15 лет назад
Да. Мне тоже понравились ее изречения. Первый религиозный фанатик, которого приятно читать.))
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
люди не понимают, что гора одна... а мы по ней все поднимаемся разными тропами.... а кто- то скатывается.... а кто- то обходит....