Сколько реально надо заплатить мастеру, чтобы сделал сайт ДОУ?

Галина Ракова Искусственный Интеллект (269137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Terrible Mouse Знаток (415) 15 лет назад
В среднем 15 тыс. , хорошо бы, если бы Вы привели какой-нибудь сайт который вам нравится, для примера, тогда можно сказать точнее. Все зависит от того для чего делается сайт, будет ли оригинальным дизайн и проч. Если возникла необходимость в создании сайта, пишите - все обговорим.
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
надо заплатить столько, чтобы сделал. а доу вообще сами школьники сайты и делают за пятерки в четверти, разве нет?
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
красивый и профессиональный сайт-это большая работа. А сделать красиво и простенько можно самим на бесплатных хостах. Можно найти энтузиастов которые могут поддерживать его, а платно вам сделают за 5-20 тысяч рублей профессионалы, но кто будет сайт поддерживать? снова платить?.
Другая $ Мастер (2072) 15 лет назад
Можно сделать информационный сайт, как визитку. То такой может сделать даже школьник, попросите школу в помощи. И пусть участвуют в различных конкурсах, есть же. Так сказать совместный проект.
А если такой чтобы каждый день обновлялся, нужен будет и сисадмин, для поддержки. Хотя школьники сейчас продвинутые, могут взять это на себя. Найдите какого нить хорошего учителя информатики.