Посоветуйте как поступить!

Алекс Шилов Мудрец (11721), закрыт 15 лет назад
Есть необходимость поехать в командеровку в Дегестан, помочь с монтажом мед оборудования. К сажелению руководство фирмы запрещает своим инженерам ехать, да и техники просто отказываються. Ситуация не предсказуема и все это понимают, просто я считаю надо выполнять работу и помогать людям. Но вопрос не в этом, моя любимая если узнает, то скорее всего скажет " про меня забудь!", обмануть , но все равно все когда то всплывет и будет еще хуже. Я очень люблю свою половинку, но и работа есть работа. Что посоветуете!? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Ат. Мастер (1620) 15 лет назад
Я своему мужу сказала - я с тобой поеду и мне пофиг!
Алекс ШиловМудрец (11721) 15 лет назад
мне бы было спокойнее если б любимая осталась дома и дождалась меня!
Остальные ответы
Ли Мудрец (17087) 15 лет назад
Лучше поговорить как-то.. . Слова найти.. . Ну, а если она любит, поймет.. . Придете к соглашению. Врать не стоит. Не к чему это в паре.. . Удачи тебе! И большого понимания со стороны любимой.
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
если она захочет расстаться из-за простой командировки, то посылать ее надо далеко и надолго)))
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Оставаться человеком! Если любит то она поймёт всё.
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
скажу одно - девушка, котрая любит тебя, боится потерять, ЦЕНИТ ТЕБЯ, она никогда не скажет "про меня забудь"

а если уж она такая импульсивная и ты готов прощать ей это, скажи, что это очень важно, объясни все причины и обещай звонить и засыпать с телефоном в руках, разговаривая с ней и говоря ей без устанно о том, как любишь ее и как она прекрасна!
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
не может любящий человек сказать... " про меня забудь! "
и вообще в Дагестане не так опастно.
жизнь вообще опастная штука от нее умирают. . а сказать конечно нужно.