сожгла лицо парами едкого моющего средства.Как устранить воспаление, зуд, шелушение и покраснения на лице?

елена ручкина Ученик (76), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Добавьте в сметану растолченную таблетку аспирина. Наложите эту маску на 15-20 минут. Смойте отваром ромашки или череды.
Ирина Костенко Мастер (1284) 15 лет назад
Попробуйте мазь "левомиколь"
Марина Мастер (1722) 15 лет назад
Натриче чищенную картошку на мелкой терке и наложите на лицо, снимет воспаление красноту и боль. Благоприятствует заживлению без рубцов.
Lena Mihailova Знаток (480) 15 лет назад
Попробуй серную мазь и нужно по осторожнее со ср-вами.
Л. Манякин Гуру (3726) 15 лет назад
Есть такая замечательна штука Пантенол! Бегите в аптеку, не упускайте время! А вообще держать Пантенол в доме, это святое, как зелёнку. Он на все случаи...