Когда глотаю слюну болит горло, но отхаркивания почти нет как обычно, и немного отдает в правое ухо.

Sergey Galyuta Профи (571), на голосовании 14 лет назад
Когда глотаю слюну болит горло, но отхаркивания почти нет как обычно, и немного отдает в правое ухо.
Но перед этим отхаркивание было довольно сильное. Никак не лечил.
Что это ангина? Как лечить?
Голосование за лучший ответ
Морковка Ученик (116) 15 лет назад
вот засада. попробуй холлс пососи: -)))))))
Л. Манякин Гуру (3726) 15 лет назад
Спрей Гексорал попробуй. а вообще, к врачу.
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Таблетки стрептоцида нужно, только не глотать, а как валидол. Ещё фарингосепт есть таблы.
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
фарингосепт попробуй-мне помогло
а ваабще к лору надо бы если это давно у тебя