Сколько раз Вы меняли работу, и как часто Вам попадались руководители - хорошие люди, которым можно сказать спасибо?

КОША Оракул (99470), закрыт 14 лет назад
за 14 лет стажа, я поменяла работу 6 раз,
пяти из шести руководителям я благодарна, за многое, за понимание, за хорошую работу и могу сказать им спасибо,
с двоими дружу по сей день, поздравляя друг друга с днем рождения и другими праздниками, часто общаемся.

Скажите можете вы похвастаться хорошими отношениями с руководителями?
Лучший ответ
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6108) 14 лет назад
да.... у меня сейчас такой шеф....))))
МойМир@mail.ruГений (68216) 14 лет назад
Потрахиваешься сним?
КОША Оракул (99470) Вы считаете что если дружишь с шефом, то обязательно потрахиваешься?
Ли Мудрец (17087) 14 лет назад
Да, как-то везло мне.. . Но 50 на 50... Через раз.. . Чтоб ценила, наверное :-)))) Я теперь таааак ценю....: -)))))
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
я на 4х работала за 2 года.

Один раз была хорошая руководительница, но т. к. генеральный директор был мудак - пришлось уйти.)))))))
Источник: я заочница!!!)))
Лен@ Гуру (2744) 14 лет назад
Меняла не часто. но из 2моих работ, все попались не очень хорошие. всем нужен от меня секс
МойМир@mail.ruГений (68216) 14 лет назад
Ну и как ? Давала?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 14 лет назад
мне везет с хорошими руководителями... потому что у плохих я сразу отказываюсь работать.
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
не, у меня руководители были такие: первая - трусиха, боялась попросить чтобы меня взяли на постоянную работу. вторая - самодура, третий - вроде ничего, но от него почему-то дико воняло какой-то хренью))) , а последний мой руководитель - это мой свекр))))))
ева домашняя Мыслитель (9279) 14 лет назад
я за 15 лет работала в 2 двух организациях заместителем директора,
1-я бюджетная, 7 лет, директор удивительная Женщина. благодарна ей и признательна за опыт и умение выходить из конфликтной ситуации красиво.
2 -я частная, директор уникальная Женщина. благодарна ей и признательна за мудрость и умение "сдвигаться" и идти к намеченой цели.
мне повезло .