Помните раньше- кто носит кеды adidas, тому любая баба даст,откуда такая уверенность была у мужчин?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Так их тогда в магазинах не было. Пройти в обуви от "Адидас" по тем временам - что нынче на "Хаммере" выехать.
Остальные ответы
Иришка Мыслитель (7668) 15 лет назад
спортивная уверенность
Денис Сорокин Мастер (2238) 15 лет назад
В АДИКАХ бабу легче догнать.
Str4ng3 Профи (695) 15 лет назад
Дорогие былы) ) девушки богатых любят)))
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Это фарцовщики придумали, для повышения покупательской способности)))))
Pavel Троицкий™ Мастер (1995) 15 лет назад
потому что это раньше был раритет.. . их доставали только поблату или с рук за большие деньги...
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
значит давали. а сейчас нужно на лексусе для этого ездить.
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Это был признак состоятельности мужчины. Сейчас ценности изменились, а суть осталась.
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Может из-за подтверждения этого утверждения?
Антон Постнов Ученик (145) 15 лет назад
от-того что раньше не у всех была возможность их приобрести! могли тока богатые! так и вычесляли можоров и им довали!!!
просто так... Мудрец (11267) 15 лет назад
да так в рифму попали и радуются...
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Это не Абибос с черкизона патамушта!
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
А я ещё и другую рифму помню. Всё тоже, только вместо "...любая баба даст",говорили "...тот настоящий педераст".Тоже очень складненько.
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 15 лет назад
Лет 20 назад можно было не только за Adidas, а и за набор бельгийской косметики. Набор стоил в Бельгии 120 франков ( 4 бакса) . А если к этому добавить ещё и комплект белья также за 120 франков, то действительно, проблемы с "этим" вопросом решались моментально! В общей сложности за 8 у. е.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Стишок дурацкий, хоть и относительно верный. Это было показателем либо благосостояния, зажиточности (переплатить несколько номиналов), либо повышенных возможностей (связей, знакомств - "блата").Или всего этого вместе. То есть, как бы показатель относительной надёжности самца... А как выяснилось впоследствии, глупый "красный" Исав продал первородство за тряпки, жвачку...
Chepl Мастер (1154) 15 лет назад
я даже не знал об этом.. . а у меня столько этих кромссовок адидасовских. Я уже их столько износил.