Помните раньше- кто носит кеды adidas, тому любая баба даст,откуда такая уверенность была у мужчин?

Так их тогда в магазинах не было. Пройти в обуви от "Адидас" по тем временам - что нынче на "Хаммере" выехать.
Стишок дурацкий, хоть и относительно верный. Это было показателем либо благосостояния, зажиточности (переплатить несколько номиналов), либо повышенных возможностей (связей, знакомств - "блата").Или всего этого вместе. То есть, как бы показатель относительной надёжности самца... А как выяснилось впоследствии, глупый "красный" Исав продал первородство за тряпки, жвачку...
Это не Абибос с черкизона патамушта!
значит давали. а сейчас нужно на лексусе для этого ездить.
В АДИКАХ бабу легче догнать.