NOKIA E 65 problema...

AvivA Профи (558), закрыт 15 лет назад
zabila kod,kotoriy vvela...teper ne mogu izmenit nekotorie nastroyki bez koda....
chto delat? tolko servis pomojet?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jin Мастер (1821) 15 лет назад
вык. тел. зажимаете 3, звездочку, кнопку звонка. Включаете. кнопку включения тоже удерживать. Только сотрется все. ((((((
AvivAПрофи (558) 15 лет назад
poprobovala....mojet y chto-to ne tak sdelala...no ne viwlo....((((
vse-ravno spasibo..
Jin Мастер (1821) кнопки нужно нажать и держать(3,*,зелен кнопка). потом включение и тоже держать, примерно 3 минуты. сперва не удобно, пробуйте.