Как подсчитывают рейтинги радиостанций, телеканалов? Как узнают сколько человек смотрят, слушают в данный момент?

Александр Тимофеев Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина Кондратьева Мудрец (10495) 15 лет назад
Прочитала в газете Антенна, что определённому количеству людей по стране ставят специальный приборчик на телевизор, который потом фиксирует, какую программу чаще включали и по общей картине вырисовывается рейтинг. Но за данную информацию ответственности не несу ...За что купила - за то и продаю!
Остальные ответы
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
По стране люди периодически заполняют опросные листы. на их основании и составляется рейтинг.
Наташа Гуру (2984) 15 лет назад
Я тоже читала эту статью в Антенне