У христиан столько вопросов!Что,Библия не может на них ответитиь?

Федор Харистос. Знаток (423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309674) 15 лет назад
Библию читаешь не находишь ответов, а наоборот еще больше вопросов возникает.
От части трудно понять, потому что написано на старом языке, от части ошибки переводчика, от части. . слишком все отредактированно!
Остальные ответы
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
вот и мне интересно
Федор Харистос.Знаток (423) 15 лет назад
Причем говорят и спрашивают о таких элементарных вещах,что просто диву даешься их непросвещенности.Интиресно им что-то вообще о Боге говорят в церкви?
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
у атеистов вопросов больше
Федор Харистос.Знаток (423) 15 лет назад
Переложила с больной головы на здоровую!Типа сам-дурак.Наверное христианка?
Мария Просветленный (39491) Я ничего не перекладывала. Я основываюсь на своих наблюдениях.
Марта Гуру (2849) 15 лет назад
Если вы о вопросах на майл. ру - то ...тут в основм чтоб поговорить, а не столько всерьез. Да и кто Вам сказал, что тут большинство серьезные Христиане или верующие вообще?
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
у истинных христиан,, есть ответы на абсолютно все их вопросы,, это так любители кучу вопросов задают,, а потом смотрят в книгу и видят фигу,,,
Μιτρωφάν Гуру (3442) 15 лет назад
Люди смотрят, но не видят, слушают, но не слышат. От этого и вопросов много, и толку от этих вопросов тоже нету
иван Мастер (2184) 15 лет назад
Я стараюсь только отвечать. Вопросы задавал вначале и то в силу увиденного мною здесь. Скоро и отвечать перестану. Только если по действительно важным вопросам.
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
к сожалению нет, "ибо много ценных и ясных учений Евангелия Господа" было изъято.