Секс за деньги-это проституция или нет?

секс за деньги ну конечно ДА - проституция
а вот если отношения за деньги то содержанство
а если за деньги отношение и создание бытовых условий то брак :)))

одна поруга другой: вчера чуть деньги не нашла, вторая: как это чуть не нашла? ? первая: иду, смотрю деньги лежат, нагибаюсь, смотрю зарабатывю:))))))

Секс за деньги это и есть проституция.

Если в явном виде, то да!
Но, мжчина платит всегда, и не только деньгами.
Например, проститутка получает оплату деньгами.
Любимымы дамам мы платим не только дньгами в явном или не явном виде, но и своей любовью, заботой, нежностью.. .
Потом считается, что секспо любви - всегда во много раз дроже секса за деньги.
Привыкайте патить всегда и за все!

Некоторые из практиковавших считают, что нет.
Типо выбирали с кем идти-значит не проститутки, которые не выбирают.
Однако, объективно думая, все-таки проституция, ибо цель-заработок, а не что-либо другое.