у меня пропали все фото осталось только главное, исчезли картинки в гостевой книге и в сообщениях, как это востановить? спа

ludneg Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Пока они все работы не завершат, будет глючить и фото, и Мир, и видео, вообщем, всё
Уважаемый пользователь!

Сообщаем вам, что в ближайшие дни в функционал проектов Блоги и Мой Мир будет внесен ряд важных изменений. Мы интегрировали платформы этих двух сервисов, и произвели нововведения, которые позволят сделать проекты более удобными и понятными.

Центром хранения всех связей с друзьями на портале Mail.Ru становится проект Мой Мир. В связи с этим произойдет ряд важных изменений, о которых вы узнаете одним из первых:

1. Наконец-то списки друзей проектов Блоги и Мой Мир объединятся. Больше не будет путаницы с тем, что вы добавили кого-то в друзья на Блогах, но не добавили на Мире, или наоборот.

2. Сообщества станут единым целым и будут полностью работать на проекте Мой Мир@Mail.Ru. Больше не будет необходимости "перепрыгивать" из Блога сообщества в Мир сообщества и обратно. Кроме того, это сделает работу сообществ более стабильной и быстрой, а также позволит нам проще добавлять сообществам новый интересный функционал.

Более подробную информацию о предстоящих изменениях Вы можете прочитать на специальной странице: http://my.mail.ru/future_friends

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Администрация проектов Мой Мир@Mail.Ru и Блоги@Mail.Ru