пиплыыыыы... мне оч нужны стишки

Сабина Жомартова Ученик (29), закрыт 15 лет назад
здравствуйте! не могли бы ли вы скинуть мне какие нибудь стихи, на тему: я рассталась с парнем.... но мы остались друзьями....
Лучший ответ
Фирдаус Стригуцкая Ученик (198) 15 лет назад
Они любовь свою схоронили.. .
Крест поставили на могиле.
"Слава богу", - сказали оба.
Только встала Любовь из гроба
И сказала им, укоризненно кивая:
"Что вы сделали? Ведь я живая! "
Остальные ответы
Юли Гуру (3706) 15 лет назад
Ну здравствуйте=))А сами писать не пробовали, эт лучше всего будет=))ТОк не переусердствуйте, не давите на жалость...
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
это не стихи... а для размышления.
“Давай останемся друзьями” - прекрасная фраза - веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.

Давай останемся друзьями - это значит, что ты будешь все так же должен все, что был должен, но с тобой больше не будут спать.

Давай останемся друзьями - ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить.

Давай останемся друзьями - и тебе будут рассказывать обо всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги - это же моветон.

Давай останемся друзьями - и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь.

Давай останемся друзьями - это значит все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя - ведь как же так? .

Давай останемся друзьями - как только ты начнешь забывать - тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю, правда же, ты меня любишь - подуй на мое чувство вины.

Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.

Давай останемся друзьями - и ты становишься лузером.

Давай останемся друзьями – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь.

Давай останемся друзьями - и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем.

Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным “а ты помнишь? ” тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.

Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик.

Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья. .

Давай останемся друзьями - и ты “никто” в ответ на вопрос “кто это был? ”.

Давай останемся друзьями? .

Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями.

Куда честнее - Давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально. .

О да, оставаться “друзьями” куда выше и честнее.

Давай останемся… каждый раз, когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук.

Раз предлагают остаться – значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить. .

Давай… а вот и нет, продолжения не надо. .

Здесь, заканчивая разговор, говорят: ах, давай, бывай! .

Вот и закончим: .

- Давай… .
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Могу. Один мой стих - 1000 рублей.